Все про кино
Image default
Обзоры

Эмили Бичем и Дэвид Крамхолц присоединились к «Супергёрл»

Британская актриса Эмили Бичем и Дэвид Крамхолц из «Оппенгеймера» Кристофера Нолана, присоединились к космическому составу фильма «Супергёрл: Женщина завтрашнего дня», режиссёром которого выступает Крэйг Гиллеспи.

Фильм, съёмки которого начались на этой неделе в британском производственном центре DC в Ливсдене, вдохновлён мини-серией комиксов Тома Кинга и Билкуис Эвели, а звезда «Дома дракона» Милли Олкок сыграет Кару Зор-Эл, кузину Супермена.

Ив Ридли будет играть роль Рути Мэри Нолл, а Маттиас Шонартс — злодея Крэма. Джейсон Момоа должен появиться в роли инопланетного охотника за головами Лобо. Олкок также появится в фильме Джеймса Ганна про Супермена.

Ана Ногейра адаптировала комикс для большого экрана. В этом комиксе злодей — Крэм с Жёлтого холма, который убивает отца молодой инопланетянки Рути Мэри Нолл, а она втягивает в конфликт Супергёрл. Нолл — благородная и честная воительница, которая вместе с Супергёрл путешествует по галактике и охотится за Крэмом, хладнокровно убившим её отца.

Читать также:
Раскрыты детали "Истории игрушек 5"

Похожие записи

Скарлетт Йоханссон на новом кадре из предстоящего фильма «Мир юрского периода: Возрождение»

admin

Первые семь минут «Улыбки 2» доступны для просмотра в сети

admin

Культовая комедия «Догма» с Беном Аффлеком и Мэттом Дэймоном получит 4К-версию — вышел трейлер

admin