Все про кино
Image default
Обзоры

Fox продлил на четыре сезона «Симпсонов», «Гриффинов», «Закусочную Боба» и «Американского папашу»

Телеканал Fox продлил на четыре сезона свои долгоиграющие мультсериалы «Симпсоны», «Гриффины», «Закусочная Боба» и «Американский папаша».

Таким образом, «Симпсоны» продлятся до 40-го сезона и, вероятно, достигнут 900 эпизодов к концу. «Гриффины» продлятся до 27-го сезона, «Закусочная Боба» — до 19-го, а «Американский папаша» вернется на Fox и продлится до 23-го сезона.

Fox продлил на четыре сезона "Симпсонов", "Гриффинов", "Закусочную Боба" и "Американского папашу"

Fox продлил на четыре сезона "Симпсонов", "Гриффинов", "Закусочную Боба" и "Американского папашу"

Fox продлил на четыре сезона "Симпсонов", "Гриффинов", "Закусочную Боба" и "Американского папашу"

«Эта новая сделка отмечает вечную популярность этих культовых комедий, а также продолжительные и плодотворные отношения, которые мы продолжаем поддерживать с нашими друзьями из 20th Television Animation и блестящими создателями», — сказал в своем заявлении президент Fox Television Network Майкл Торн.

«Американский папаша» выходил девять сезонов на канале Fox, а в 2014 году переехал на TBS, где продолжался еще десять лет. Шоу закончило свое существование в конце марта, и тогда появились сообщения, что оно может вернуться на Fox.

Читать также:
Япония усиливает борьбу с сайтами, пересказывающими фильмы: авторам спойлеров назначают тюремные сроки и крупные штрафы

Похожие записи

Цифровая версия «Бегущего человека» уже появилась в сети — за 3 дня до официального релиза

admin

Режиссер «Монстро 2» подтвердил, что работа над фильмом продолжается

admin

Джина Карано намекает на возвращение в «Звёздные войны»: у актрисы состоялся разговор с Дейвом Филони и Джоном Фавро

admin