Все про кино
Image default
Киноафиша

Если хочешь выжить — БЕГИ. Отрывок фантастического триллера

В сети появился короткий отрывок фильма «Беги» (Run), соединяющего фантастику об инопланетном нашествии с триллером о выживании.

Режиссером картины выступил Крис Стоукс («Пока смерть не разлучит нас»), он же написал сценарий вместе с Маркусом Хьюстоном («Ассистентка»). Последний также сыграл одну из ролей.

По сюжету:

Мелисса (Энни Илонзе) бросила своего жениха Андре (Хьюстон) у алтаря. Чтобы помочь ей развеяться и отпустить ситуацию, подруги зовут Мелиссу на девичник в уединенной лесной хижине. Но отдых принимает кошмарный оборот, когда одну из подруг, Дженни, находят изуродованной в лесу. Едва справившись с шоком и паникой, девушки узнают ужасные новости – США подверглись масштабному нашествию пришельцев. Чтобы выжить, девушки должны избежать опасностей, исходящих от таинственного человека и от хаоса инопланетного вторжения.

В кинотеатрах США фильм выйдет 29 августа 2025 года.

Читать также:
Вуди Харрельсон ощущает "Дыхание шторма" (РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР, КАДРЫ)

Если хочешь выжить — БЕГИ. Отрывок фантастического триллера

Похожие записи

Warner Bros. передумали снимать live-action версию «Акиры»

admin

Рыбак проапгрейдился: в фильме «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» будет больше оружия

admin

Дин Норрис и Лиза Кудроу познают ужас «Родительства»

admin