Все про кино
Image default
Киноновинки

Фантастический боевик «Хищник: Планета смерти» получил новый постер

Уже на следующей неделе в зарубежный прокат выйдет новый фильм про Хищника. В пятницу, 7 ноября, в прокате появится фантастический боевик «Хищник: Планета смерти». Но до этого студия 20th Century Studios успела опубликовать ещё один постер картины.

Фантастический боевик «Хищник: Планета смерти» получил новый постер

Режиссёром и одним из авторов сюжета картины выступил Дэн Трахтенберг. Он работал и над предыдущими проектами во франчайзе. Трахтенберг ответсвенен за фильм «Добыча» и анимационную антологию «Хищник: Убийца убийц». Но эти проекты сразу выходили на стриминговом сервисе Hulu.

Действие новой киноленты разворачивается в будущем на отдалённой опасной планете. На ней молодой изгнанный Хищник находит маловероятного союзника в лице андроида Тии и оправляется в опасное путешествие в поисках сильного противника для себя.

Хищника сыграл Димитриус Шустер-Колоаматанги. Роль Тии исполнила Эль Фаннинг.

Читать также:
Митрополит Тихон: Никита Михалков – человек исключительного мужества - Новости на Вести.ru

Похожие записи

Будущее России – прекрасно: предсказания карельской отшельницы — Новости на Вести.ru

admin

Найдена могила няни Пушкина: безымянное надгробие в центре Петербурга возмутило потомков поэта — Новости на Вести.ru

admin

Умерла актриса Валентина Талызина — Новости на Вести.ru

admin