Все про кино
Image default
Все про кино

Фильму «Нескромные» не выдали прокатное удостоверение

17 сентября стало известно, что фильму «Нескромные» с Дакотой Джонсон не выдали прокатное удостоверение. Дистрибьютор – компания Атмосфера кино – отмечает, что картина «не выйдет в прокат в ранее заявленную дату». Прокатчик планировал выпустить « 25 сентября. Правообладатель – Arna Media.

«Нескромные» – проект студии Neon – это история Конора и Эшли, которых настигает кризис в браке, и они решают вслед за друзьями попробовать открытые отношения. Главные роли, помимо Дакоты Джонсон, исполнили Адриа Архона, Кайл Марвин и Майкл Анджело Ковино. Последний также выступил режиссером картины, а сценарий он написал совместно с Кайлом Марвином.

Комедия была представлена в презентации Атмосферы кино в рамках Санкт-Петербургского международного Контент Форума. Жанр фильма был обозначен, как , и прокатчик особо отметил, что уверен в коммерческом потенциале картины в российском прокате.

Читать также:
С 8 Марта, женщины!

Похожие записи

Съемки фильма «Шум времени» Алексея Учителя прошли в Гранд Отеле Европа

admin

Определены победители Конкурса игрового кино ФПРК и Red Pepper Film

admin

VK Видео покажет 52 фильма НМГ ДОК

admin