Все про кино
Image default
Киноновинки

Гендиректор «РОСИЗО»: выставки-блокбастеры — это не то, что мы делаем — Новости на Вести.ru

Выставки в жанре «блокбастер» не относятся к работам Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО». Об этом телеканалу «Россия 24» сообщил гендиректор организации Иван Лыкошин.

По его мнению, такое понятие больше относится к сфере шоу-бизнеса.

"Это совсем не то, что мы делаем. Если под словом "блокбастер" мы имеем в виду большую, эффектную, хорошо срежиссированную и поставленную экспозицию, то вообще ничего нового в этом нет", — считает Лыкошин.

Он отметил, что такие выставки были представлены всегда. Например, показ творчества передвижников и легендарные выставки в Пушкинском музее — "Москва-Париж" или "Золото Трои".

Читать также:
Валерия: "Участники шоу запредельно крутые!" Седьмой выпуск нового сезона шоу "Ну-ка, все вместе!" - Новости на Вести.ru

Похожие записи

Элизабет Дебики может присоединиться к Брэду Питту в продолжении «Однажды в… Голливуде»

admin

Оригинальная история в новой «Обители зла» никак не поломает канон видеоигры

admin

Формула еды» в Приморье: Кальмар — чемпион по белку и не только! Раскрываем все секреты морского деликатеса — Новости на Вести.ru

admin