Все про кино
Image default
Киноновинки

Геннадий Хазанов заявил, что считает себя очень наивным зрителем — Новости на Вести.ru

Читать Вести в MAX Народный артист РСФСР, художественный руководитель Московского театра эстрады Геннадий Хазанов в интервью телеканалу «Россия 1» заявил, что считает себя очень наивным зрителем.

Хазанов рассказал, что он достаточно редко уходит со спектаклей.

"Но это когда уже у меня совсем сопротивляемость организма к тому, что я вижу, превышает мои возможности остаться. Зритель я очень наивный. <…> Если я не наблюдаю, что меня хотят удивить все время, что заняты эти творческие люди все время самовыражением, причем оно такое назойливое. Наверное, такое возможно", – сказал Хазанов.

Сегодня, 1 декабря, Геннадий Хазанов отмечает 80-летие. Артист сыграл десятки драматических ролей, его голосом говорят персонажи известных мультфильмов.

Ранее Геннадий Хазанов рассказал, что переживал "жуткую несправедливость", когда в юности его не принимали в театральные вузы.

Читать также:
Что стало со звездами легендарной "АБВГДейки" - Новости на Вести.ru

Похожие записи

Ушел из жизни режиссер мультфильма «Король Лев» Роджер Аллерс — Новости на Вести.ru

admin

Как адмирал спас Черноморский флот: история Игоря Касатонова — Новости на Вести.ru

admin

Звезда «Ричера» Алан Ричсон опустился до детского экшена в трейлере фильма «Убойная суббота»

admin