Все про кино
Image default
Киноновинки

«Голый пистолет» Лиама Нисона не будет самым длинным

Благодаря British Board of Film Classification стало известно, что пародийная комедия «Голый пистолет», продолжающая славную историю легендарного франчайза, уже с Лиамом Нисоном в главной роли, не будет зря тратить своё и ваше время.

Хронометраж ленты — всего 85 минут. А комедии больше и не надо.

Тем более что оригинальная трилогия фильмов укладывалась в это же время: первые две части шли по 85 минут, а триквел — 82 минуты. Титры тоже нужно учитывать, так что сам сюжет длится ещё меньше. Впрочем, в «Голых пистолетах» титры тоже можно использовать в шуточных целях.

Акива Шаффер срежиссировал фильм, где главные роли исполнили Нисон и Памела Андерсон. Боевой пенсионер Лиам исполняет роль Фрэнка Дребина-младшего, расследующего дело по просьбе коварной соблазнительницы Андерсон.

Заодно вот ещё новый плакат. Стратегически использующий «вуд» в слове «Голливуд». Ну и слоган прекрасен и не лишён двойного смысла: «Твёрдый коп в мягком городе».

Читать также:
Народный артист РФ Ильин рассказал, что любит играть героев Достоевского - Новости на Вести.ru

Премьера намечена на 1 августа:

Похожие записи

Павел Прилучный и Кристина Асмус присоединятся к касту третьей части «Холопа» — Новости на Вести.ru

admin

«Пункт назначения 6» легко захватывает первое место американского проката и ставит рекорд серии

admin

Том Фелтон возвращается в роли Драко Малфоя, но не в сериале по «Гарри Поттеру»

admin