Все про кино
Image default
Киноафиша

Хоррор Vicious от создателя «Незнакомцев» выйдет в октябре

Подождали-подождали и, похоже, дождались. Анонсированный в прошлом году фильм ужасов «Зловещий» (Vicious), который должен был выйти еще в феврале, но затем выпал из графика релизов, все-таки обрел дату премьеры. Первый показ состоится в сентябре на жанровом фестивале Fantastic Fest, а 10 октября лента приземлится на стриминге Paramount+.

Напомним сюжетную завязку:

Полли получает от неожиданного ночного гостя таинственную коробку, в которой содержится простая инструкция: положить внутрь три вещи — что-то необходимое, что-то ненавистное и что-то любимое. То, что начинается как странный ритуал, быстро превращается в кошмар наяву. Застряв в ужасающем мире, где реальность искажается, а память предает, Полли должна сделать ряд невозможных выборов. Время уходит, и ей приходится противостоять тьме не только вокруг, но и внутри себя, прежде чем она поглотит всё и всех, кого она когда-либо знала.

Главную роль исполнила Дакота Фаннинг («Смотрители»), а за сценарий и режиссуру отвечал Брайан Бертино, создатель франшизы «Незнакомцы» и хоррора «Пустошь тьмы и зла».

Заодно с датой релиза в сети появился и первый постер, а трейлер надо будет еще подождать.

Читать также:
Эли Рот готовит свой "самый ужасающий и безумный" фильм

Хоррор Vicious от создателя "Незнакомцев" выйдет в октябре

Похожие записи

Цифровой образ актера Иэна Холма в фильме «Чужой: Ромул» отредактировали

admin

ГДЕ ОБИТАЕТ ТЬМА? Поищем в лесах Новой Англии (КАДР)

admin

Omukade — кровавый тайский хоррор про демоническую многоножку (ТРЕЙЛЕР)

admin