Все про кино
Image default
Киноафиша

ИНСТИНКТ ВЫЖИВАНИЯ сильнее страха (РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР, ПОСТЕР)

Акулий триллер Into the Deep, привлекший внимание ЗУ участием Ричарда Дрейфусса, игравшего одну из главных ролей в легендарных «Челюстях», вышел в России, минуя кинотеатры – сразу в цифре. Ищите новинку на онлайн-платформах по названию «Инстинкт выживания».

Сюжет:

Отец Кэссиди трагически погиб в пасти акулы, и теперь девушку преследует страх перед океаном. Решив побороть травму, она отправляется в дайвинг-экспедицию с мужем и его друзьями. Путешествие превращается в кошмар, когда лодку захватывают пираты. Под прицелами автоматов туристы вынуждены нырять в кишащие акулами воды в поисках затонувшей контрабанды.

В ролях – уже упомянутый оскароносец Дрейфусс, а также Скаут Тэйлор-Комптон («Существо зашевелилось»), Стюарт Таунсенд («Королева проклятых»), Джон Седа («Одна долгая ночь»), АннаМария Демара («Наследие демона») и другие.

Поставил картину Кристиан Сесма («Тушите свет»), сценарий написали Чад Ло («Свадебная резня») и Джош Риджвей («Потоп»).

Читать также:
Тайна темного ритуала в русском трейлере фильма "Астрал. Спуск к дьяволу" (The Painted)

ИНСТИНКТ ВЫЖИВАНИЯ сильнее страха (РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР, ПОСТЕР)

Похожие записи

Австралийский хоррор про зомби-кенгуру доберется до России позже

admin

Динозавр совсем не виден, но очень опасен (ТРЕЙЛЕР, ПОСТЕР)

admin

Вышел русский трейлер фильма-лауреата НСТ Хоррор Фест. ЗУ рекомендует!

admin