Акулий триллер Into the Deep, привлекший внимание ЗУ участием Ричарда Дрейфусса, игравшего одну из главных ролей в легендарных «Челюстях», вышел в России, минуя кинотеатры – сразу в цифре. Ищите новинку на онлайн-платформах по названию «Инстинкт выживания».
Сюжет:
Отец Кэссиди трагически погиб в пасти акулы, и теперь девушку преследует страх перед океаном. Решив побороть травму, она отправляется в дайвинг-экспедицию с мужем и его друзьями. Путешествие превращается в кошмар, когда лодку захватывают пираты. Под прицелами автоматов туристы вынуждены нырять в кишащие акулами воды в поисках затонувшей контрабанды.
В ролях – уже упомянутый оскароносец Дрейфусс, а также Скаут Тэйлор-Комптон («Существо зашевелилось»), Стюарт Таунсенд («Королева проклятых»), Джон Седа («Одна долгая ночь»), АннаМария Демара («Наследие демона») и другие.
Поставил картину Кристиан Сесма («Тушите свет»), сценарий написали Чад Ло («Свадебная резня») и Джош Риджвей («Потоп»).