Все про кино
Image default
Киноновинки

Изгоним демонов из Скарлетт Йоханссон! Актриса перезапустит ещё одну культовую серию — «Изгоняющий дьявола»

После провального возвращения на большие экраны культовой серии ужастиков «Изгоняющий дьявола» — фильма 2023 года «Изгоняющий дьявола: Верующий» — студии нужно нечто особенное, чтобы вернуть зрителей на следующую часть.

Сначала в качестве режиссёра и сценариста утвердили Майка Флэнагана — кинематографиста с репутацией мастера жанра, многократно доказывавшего, что ужасы для него — родная среда («Призрак дома на холме», «Клуб полуночников», «Падение дома Ашеров»).

Сегодня стало известно, что на главную женскую роль собираются пригласить Скарлетт Йоханссон. Вряд ли можно сказать, что дважды номинированная на «Оскар» звезда часто участвует в подобных постановках.

По словам постановщика, Йоханссон — выдающаяся актриса, чья игра всегда выглядит правдоподобно, вне зависимости от того, снимается ли она в летнем блокбастере или жанровом фильме.

Новая картина начнёт с чистого сюжетного листа и никак не будет связана с «Верующим». Последний собрал по миру $ 136,2 млн — что неплохо для религиозного хоррора, если не учитывать, что за права на франчайз заплатили $ 400 млн.

Читать также:
«Кей-поп-охотницы на демонов» и Netflix победили в американском прокате

Совсем недавно Скарлетт сыграла одну из главных ролей в перезапуске «Мира Юрского периода», заработавшем $869 млн по миру. Впрочем, чтобы «Изгоняющий дьявола» смог собрать сопоставимую сумму, помимо Йоханссон, фильму понадобятся ещё и динозавры.

Похожие записи

Россия и Сербия планируют сотрудничество в сфере кинопроизводства — Новости на Вести.ru

admin

В Москве в «Октябре» прошел предпремьерный показ фильма «Первый на Олимпе» — Новости на Вести.ru

admin

Мультфильм «Галактика Супер Марио в кино» получил семь новых постеров

admin