Все про кино
Image default
Киноафиша

Жауме Коллет-Серра снимет триллер о выживании в духе «Не дыши» и «1917»

Следующим проектом режиссера Жауме Коллет-Серра, чей боевик «Ручная кладь» с успехом идет на Netflix, а хоррор «Женщина во дворе» готовится пугать зрителей кинотеатров в марте, станет триллер о выживании «Притворись мертвым» (Play Dead) – не путать с фильмами-тёзками Патрика Люссье и Карлоса Гоитии.

Детали сценария, написанного Питером Стэнли-Уордом и Натали Конуэй («Шелли»), не раскрываются, но, как утверждает Deadline со ссылкой на свои источники, сюжет представляет собой смесь «Не дыши» и военной драмы о Первой мировой «1917».

Финансирует проект компания Nocturnal, она же вместе с компаниями Ghost House Pictures, BoulderLight Pictures и Bad Grey занимается производством. Съемки должны стартовать в мае на студии NantStudios в Мельбурне.

Читать также:
Арт-клоун идет в арт-хаус: Леоне обещает "линчевскую атмосферу"

Похожие записи

Джулия Гарнер попадает в беду в отрывке «Оружия» Зака Креггера

admin

Стал известен еще один актер фильма Джоша Транка о хоррор-стартапе

admin

В США открылся бар, вдохновленный фильмом «Хищник»

admin