Все про кино
Image default
Обзоры

Йоуханнес Йоуханнессон похвалил скрипт «Властелинов вселенной»

Премьера «Властелинов Вселенной» намечена на следующий год, а пока стартовали съёмки ленты, которыми руководит режиссёр Трэвис Найт и студия Amazon MGM.

Персонажа Малкольма в фильме исполнит Йоханнес Хаукур Йоханнессон. И скандинавский актёр решил поделиться производственными подробностями, в частности он рассказал о сценарии картины.

«Мы начали подготовку в ноябре прошлого года», — рассказывал актёр на премьере «Капитана Америка: Новый мир». — «У нас есть действительно забавный сценарий, который нравится всем в актерском составе. Так что мы с нетерпением ждем выхода на съемочную площадку и исполнения своих ролей».

Главную роль Хи-Мэна в новой версии играет Николас Голицын, а компанию хороших ребят ему составят Камила Мендес (Тила) и Идрис Эльба (Дункан Оружейник). Роль злодея Скелетора исполнит Джаред Лето. Премьера фильма запланирована на 5 июня 2026 года.

Читать также:
Эйитиро Ода, создатель "One Piece", вручил Джонни Деппу артворк из "Пиратов Карибского моря"

Похожие записи

Disney отменила сериал «Тиана» — он был посвящен первой темнокожей диснеевской принцессе

admin

Леди Гага высказалась о негативных отзывах на второго «Джокера»

admin

Издание The Hollywood Reporter сообщает, что Paramount всерьёз решили взяться за свои франшизы

admin