Все про кино
Image default
Обзоры

Йоуханнес Йоуханнессон похвалил скрипт «Властелинов вселенной»

Премьера «Властелинов Вселенной» намечена на следующий год, а пока стартовали съёмки ленты, которыми руководит режиссёр Трэвис Найт и студия Amazon MGM.

Персонажа Малкольма в фильме исполнит Йоханнес Хаукур Йоханнессон. И скандинавский актёр решил поделиться производственными подробностями, в частности он рассказал о сценарии картины.

«Мы начали подготовку в ноябре прошлого года», — рассказывал актёр на премьере «Капитана Америка: Новый мир». — «У нас есть действительно забавный сценарий, который нравится всем в актерском составе. Так что мы с нетерпением ждем выхода на съемочную площадку и исполнения своих ролей».

Главную роль Хи-Мэна в новой версии играет Николас Голицын, а компанию хороших ребят ему составят Камила Мендес (Тила) и Идрис Эльба (Дункан Оружейник). Роль злодея Скелетора исполнит Джаред Лето. Премьера фильма запланирована на 5 июня 2026 года.

Читать также:
Анимационный сериал "Расхитительница гробниц: Легенда Лары Крофт" завершится на втором сезоне

Похожие записи

Орландо Блум уверен: только возвращение всех героев спасет новые «Пираты Карибского моря»

admin

Режиссёр оскароносного «Потока» готовит новый мультфильм «Лимб»

admin

Marvel выпустила финальный трейлер фильма «Фантастическая четвёрка: Первые шаги»

admin