Все про кино
Image default
Обзоры

К созданию сериала по Mass Effect присоединился сценарист фильма «Стартрек: Бесконечность»

Телеадаптация Mass Effect от Amazon делает новый шаг к реализации: к проекту в качестве шоураннера присоединился Даг Юнг — сценарист научно-фантастического боевика «Стартрек: Бесконечность». Об этом сообщает издание Deadline.

Юнг составит творческий дуэт с Дэниелом Кейси («Форсаж 9»), который работает над шоу с момента его анонса осенью 2024 года. Помимо «Стартрека», в фильмографии Юнга числятся работы над сериалами «Банши», «Охотник за разумом», а также участие в создании сценария для «Парадокса Кловерфилда».

Какие именно события лягут в основу сериала Mass Effect, пока остаётся загадкой. Неизвестно, будет ли адаптация следовать оригинальному сюжету игр от BioWare или представит совершенно новую историю во вселенной.

Читать также:
Новая глава "Знакомства с родителями" получила официальное название

Похожие записи

Amazon показала постеры с персонажами второго сезона «Фоллаута»

admin

Джеймсу Ганну не пришлось убеждать Джейсона Момоа сыграть роль Лобо

admin

СМИ: сиквел «Годзилла минус один» выйдет в 2026 году

admin