Все про кино
Image default
Киноновинки

Клавишник певицы МакSим Дмитрий Иванов умер в 41 год — Новости на Вести.ru

/maksimsinger
ВКонтакте

Ушел из жизни клавишник из команды певицы МакSим Дмитрий Иванов. Музыкант скончался в возрасте 41 года, сообщается на официальной странице артистки во «ВКонтакте».

По словам певицы, Иванов умер рано утром 18 мая.

"Мы столько лет были вместе и радовались всем коллективом, что к нам вернулся в команду наш друг, настоящий профессионал, человек-фейерверк с огромным сердцем. Мы все верили, что он проснется, в нем ведь столько любви к жизни! Было. Не укладывается в голове..", – говорится в посте.

Дмитрий Иванов был госпитализирован в реанимацию Городской клинической больницы имени Боткина 29 апреля с инсультом. Об этом сообщала его родная сестра Анна. Мужчина умер, не приходя в сознание.

Читать также:
Мединский сыронизировал над запретом фильма Гайдая про Ивана Грозного в Молдавии - Новости на Вести.ru

Похожие записи

Актриса Николь Плиева назовет дату выхода нового сезона сериала «Склифосовский» — Новости на Вести.ru

admin

Какая обувь может навредить летом — Новости на Вести.ru

admin

Представлены новые кадры из кинокомикса «Фантастическая четвёрка: Первые шаги»

admin