Все про кино
Image default
Киноновинки

Количество бессмертных в ремейке «Горца» с Генри Кавиллом сильно увеличится

Мариса Абела — звезда популярного британского сериала «Индустрия» — присоединилась к Генри Кавиллу и Расселу Кроу в ремейке «Горца» — классической ленты 1986 года.

Чад Стахелски — постановщик всех эпизодов серии боевиков «Джон Уик» — режиссирует фильм, который при поддержке студии Amazon MGM выйдет на большие экраны. Рано или поздно.

В оригинальном «Горце» Кристофер Ламберт сыграл Коннора Макклауда — воителя из средневековой Шотландии, который узнаёт, что принадлежит к небольшому числу бессмертных. С помощью ещё одного бессмертного по имени Рамирес в исполнении Шона Коннери протагонист выясняет, что основной принцип отношений между теми, кто может умереть только при отсечении головы, — «остаться может только один».

Горец на протяжении веков сражается с подобными себе и умудряется дотянуть до наших времён, чтобы устроить финальную битву в Нью-Йорке.

В переделке Кавилл исполняет роль Макклауда, а Кроу — Рамиреса.

Читать также:
Фантастический боевик «Хищник: Планета смерти» получил новый постер

Если верить источникам, в новом фильме популяция бессмертных резко увеличится. Ну, как количество киллеров в «Джоне Уике».

Абела сыграет ведущую роль в новой истории; по сюжету её героиня — преподаватель владения мечом и одна из бывших возлюбленных Макклауда. Тоже, естественно, бессмертная.

Майкл Финч написал сценарий.

Съёмки стартуют в сентябре.

Похожие записи

Братья Торсуевы из «Приключений Электроника» рассказали о службе в зоне СВО — Новости на Вести.ru

admin

Лазер-шоу «Три дебила». Выпуск 655: «Ёлки 11», «Настоящая боль», Джуд Лоу в роли Путина, экранизации игр PlayStation

admin

Экранизация видеоигры «Дожить до рассвета» уже вышла на цифре

admin