Все про кино
Image default
Киноновинки

Комик Щербаков прибыл в Казахстан на премьеру фильма со своим участием — Новости на Вести.ru

@shcherbakov_alexei
Соцсети

Читать Вести в MAX Комик Алексей Щербаков прилетел в Алма-Ату вслед за своим коллегой Нурланом Сабуровым.

Казахстанский фильммейкер Динислам Нурлан опубликовал в социальных сетях кадры того, как Щербаков общается с группой встречающих его мужчин, обсуждая рабочие моменты, а также пробует традиционные казахские лакомства прямо в аэропорту.

Как уточнил директор артиста, Щербаков прибыл в Казахстан на премьеру фильма "Рай под ногами матерей 2: Письмо матери" со своим участием.

6 февраля СМИ со ссылкой на источники сообщили, что комику Нурлану Сабурову был запрещен въезд в Россию на 50 лет. По данным ТАСС, это произошло из-за "критики СВО, а также нарушения миграционного и налогового законодательств". По информации источников, сотрудники правоохранительных органов сообщили артисту о запрете, когда он прилетел из ОАЭ во Внуково. В тот же день Сабуров вылетел в Алма-Ату.

Читать также:
Mash: Обманутые при покупке вилл на Бали считают Гузееву причастной к афере - Новости на Вести.ru

Похожие записи

Чуда не произошло: Мэл Гибсон ищет Иисуса помоложе для фильма «Страсти Христовы: Воскрешение»

admin

Лазер-шоу «Три дебила». Выпуск 655: «Ёлки 11», «Настоящая боль», Джуд Лоу в роли Путина, экранизации игр PlayStation

admin

Какой советский суперпродукт обладает противораковым свойством — Новости на Вести.ru

admin