Все про кино
Image default
Киноафиша

«Конец Дубовой улицы» близок: фильм получил рейтинг и определена его продолжительность

Итак, спустя более года монтажа, фильм «Конец Дубовой улицы» (The End of Oak Street) получил от MPA рейтинг PG-13 и официальную продолжительность — 1 час 39 минут. Ну то есть у Warner Bros. на руках 85-миллионный блокбастер, который короче, чем большинство серий Netflix. Но при этом он доступен для подростковой и семейной аудитории (эх, не будут никого графично жрать динозавры).

По сюжету картины Дэвида Роберта Митчелла («Оно приходит за тобой»):

семья переживает тяжёлый период, и вдруг весь район без предупреждения перемещается в доисторические времена из‑за необъяснимого сверхъестественного явления.

К слову, протестировали его еще год назад в версии 100-105 минут (без титров), но явно что-то повырезали. Может, лишних динозавров?

В ролях — Энн Хэтэуэй («Интерстеллар»), Юэн МакГрегор («Доктор Сон»), Кристиан Конвери («Франкенштейн», «Обезьяна»), Мейси Стелла («Моя старая задница»)

Премьера в США назначена на 14 августа 2026 года.

Читать также:
Если ваша гувернантка – ПСИХОПАТКА (ТИЗЕР)

Похожие записи

Самые кассовые фильмы ужасов 2024 года в США и Мире

admin

Говорят, брат ненастоящий! Рецензия на фильм «Иллюзия убийства»

admin

Стал известен еще один актер фильма Джоша Транка о хоррор-стартапе

admin