Все про кино
Image default
Обзоры

Кто будет сражаться с Доктором Думом в новых «Мстителях»? Кевин Файги проболтался о сюжете

Кевин Файги проболтался о сюжете фильма "Мстители: Судный день". Там Доктору Думу придется несладко, потому что против него объединятся чуть ли не все герои Marvel – Мстители, Ваканда, Фантастическая Четверка, Громовержцы и Люди Икс.

Еще Файги намекнул, что Роберт Дауни-младший вернется, но в какой роли – пока секрет. И вообще, актерский состав еще не весь засветили, так что, возможно, нас ждут сюрпризы. Фанаты надеются увидеть Хью Джекмана и Райана Рейнольдса в ролях Росомахи и Дэдпула, потому что их возвращение принесло Marvel кучу денег.

Съемки "Мстителей: Судный день" стартуют совсем скоро, а премьера запланирована на 1 мая 2026 года. Так что ждем новых подробностей и гадаем, кого еще Marvel припрятала в рукаве.

Читать также:
Война за образы: Disney и Universal подали в суд на Midjourney за нарушение авторских прав

Похожие записи

Киану Ривз разочарован сценарием сиквела «Константина»: актер хочет вернуться к духу оригинала

admin

«Золотая малина 2026»: «Война миров» стал главным антигероем, но «Белоснежка» тоже не остался без «наград»

admin

Студия Pixar анонсировала новый анимационный фильм под названием Gatto

admin