Все про кино
Image default
Обзоры

Кто будет сражаться с Доктором Думом в новых «Мстителях»? Кевин Файги проболтался о сюжете

Кевин Файги проболтался о сюжете фильма "Мстители: Судный день". Там Доктору Думу придется несладко, потому что против него объединятся чуть ли не все герои Marvel – Мстители, Ваканда, Фантастическая Четверка, Громовержцы и Люди Икс.

Еще Файги намекнул, что Роберт Дауни-младший вернется, но в какой роли – пока секрет. И вообще, актерский состав еще не весь засветили, так что, возможно, нас ждут сюрпризы. Фанаты надеются увидеть Хью Джекмана и Райана Рейнольдса в ролях Росомахи и Дэдпула, потому что их возвращение принесло Marvel кучу денег.

Съемки "Мстителей: Судный день" стартуют совсем скоро, а премьера запланирована на 1 мая 2026 года. Так что ждем новых подробностей и гадаем, кого еще Marvel припрятала в рукаве.

Читать также:
"Золотая малина 2026": "Война миров" стал главным антигероем, но "Белоснежка" тоже не остался без "наград"

Похожие записи

Первый взгляд на Леди Гагу во втором сезоне «Уэнздей»

admin

Мэтт Дэймон и Том Холланд признались, что жутко завидовали Зендее на съемочной площадке фильма «Одиссея»

admin

Disney убрала точную дату премьеры второго сезона сериала «Сорвиголова: Рождённый заново»

admin