Все про кино
Image default
Киноновинки

Максимально странно: Меган Фокс взяли в ужастик «Пять ночей с Фредди 2» для озвучки

Непонятное творческое решение создателей ужастика по мотивам видеоигры «Пять ночей с Фредди 2» — они пригласили Меган Фокс для озвучки персонажа Той Чики. Зачем нужна звезда «Трансформеров», если на неё нельзя посмотреть? Неясно, но допустим.

Ещё известная медийная личность МэтПат озвучит Той Бонни, а Келлен Гофф станет голосом Той Фредди.

Фильм выходит в прокат 5 декабря. Вот новый постер:

Сиквел вернёт зрителей в мир первой части, где в закрытом семейном развлекательном центре Freddy Fazbear’s буйствуют ожившие аниматроники.

Первая часть заработала по миру рекордные для студии Blumhouse — $ 297 млн, несмотря на то, что ужастик вышел одновременно в кинотеатрах и на стриминге Peacock. В случае продолжения выбора уже не будет — только большие экраны.

Эмма Тамми вновь занимает режиссёрское кресло. К своим ролям вернутся Джош Хатчерсон, Элизабет Лэил и Мэттью Лиллард.

Читать также:
Джеймс Ганн опроверг слухи и внёс ясность насчёт нового фильма про Чудо-женщину

Похожие записи

«Новокаин», «Микки 17» и «Чёрный чемодан: двойная игра» — битва крепких середнячков

admin

Проект телеканала «Россия» «Последний богатырь. Наследие» получил спецпремию ИРИ — Новости на Вести.ru

admin

Съемочную группу режиссера Бондарчука эвакуируют из Ирана — Новости на Вести.ru

admin