Все про кино
Image default
Киноновинки

Максимально странно: Меган Фокс взяли в ужастик «Пять ночей с Фредди 2» для озвучки

Непонятное творческое решение создателей ужастика по мотивам видеоигры «Пять ночей с Фредди 2» — они пригласили Меган Фокс для озвучки персонажа Той Чики. Зачем нужна звезда «Трансформеров», если на неё нельзя посмотреть? Неясно, но допустим.

Ещё известная медийная личность МэтПат озвучит Той Бонни, а Келлен Гофф станет голосом Той Фредди.

Фильм выходит в прокат 5 декабря. Вот новый постер:

Сиквел вернёт зрителей в мир первой части, где в закрытом семейном развлекательном центре Freddy Fazbear’s буйствуют ожившие аниматроники.

Первая часть заработала по миру рекордные для студии Blumhouse — $ 297 млн, несмотря на то, что ужастик вышел одновременно в кинотеатрах и на стриминге Peacock. В случае продолжения выбора уже не будет — только большие экраны.

Эмма Тамми вновь занимает режиссёрское кресло. К своим ролям вернутся Джош Хатчерсон, Элизабет Лэил и Мэттью Лиллард.

Читать также:
Актер Скляр сравнил московского и провинциального театрального зрителя - Новости на Вести.ru

Похожие записи

К актеру Дмитрию Певцову подали иск о защите чести и достоинства — Новости на Вести.ru

admin

«Дарт Мол — Повелитель теней»: злодей из трилогии приквелов «Звёздных войн» получит свой сериал

admin

Мамма Mia! Сын Боузера освобождает батю в финальном трейлере «Супер Марио: Галактическое кино»

admin