Все про кино
Image default
Киноновинки

Маргарита Суханкина и ее дети

Известная певица Маргарита Суханкина пришла в студию шоу «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» на канале «Россия» с сыном и дочерью.

Сережу и Леру артистка усыновила в 2013 году, когда брат и сестра были еще малышами. Сейчас дочери звезды 15, а сыну 16.

Маргарита с гордостью рассказала, что Лера – отличница, а вот Сергей заставил ее понервничать – учился, перебиваясь с "двойки" на "тройку". Однако в этом году юноша поступил в колледж, самостоятельно подготовившись к экзаменам и сдав их на самый высокий балл. Сейчас он учится на автомеханика. "Он потрясающе руками что-то делает, – говорит Суханкина. – Мой ребенок – гений".

Также Маргарита с призналась, что ее дети уже 8 лет увлекаются городошным спортом. Валерия – мастер спорта по игре в городки, а у Сергея – первый разряд.

Читать также:
Почему магний так важен для организма? - Новости на Вести.ru

Правда ли, что дети Суханкиной долго не знали, что их мама – известная певица? Строго ли она их воспитывала? Почему наследники солистки группы "Мираж" не пошли по ее стопам? Это и многое другое – в шоу "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".

Похожие записи

Режиссер документального кино Юрий Чибряков скончался в возрасте 93 лет — Новости на Вести.ru

admin

Неделя кино на КГ — главные новости 20–26 января

admin

Стриженова: погибшая в ДТП с мотоциклом актриса Земляникина спешила к студентам — Новости на Вести.ru

admin