Все про кино
Image default
Киноновинки

Мэл Гибсон окажется на страже американо-мексиканской границы в триллере о нелегальной иммиграции

Мэл Гибсон не только занят постановкой двухсерийного продолжения «Страстей Христовых», но и умудряется параллельно сниматься в фильмах других режиссёров. Он вместе с Ренатой Нотни присоединился к Эсаю Моралесу в ленте Coyote.

Триллер про страсти на границе между Мексикой и США снимет Пер Принс.

Сюжет рассказывает историю Хернана Баррока (Моралес) — потрёпанного жизнью бывшего контрабандиста, которого снова затягивает в этот опасный мир, который, как ему казалось, он оставил позади навсегда.

Когда Хернан помогает Джулии и её дочери, Марибель, проскользнуть через границу, это привлекает внимание безжалостного преступного синдиката по трафику нелегалов. Прошлое и настоящее протагониста смешиваются в адскую смесь, а ещё центрального персонажа начинает преследовать агент пограничной службы США Брэдли. Хернану остаётся только полагаться на свои навыки и выдержку.

Гибсон сыграет Джека Брэдли — сержанта-ветерана армии США и отца агента Лиз Брэдли. Нотни изображает Джулию — мать, которая хочет доставить дочку в безопасное место.

Читать также:
Вин Дизель надел футболку: теперь судьба «Форсажа 10. Часть 2» решена

Похожие записи

Режиссер Баркалая: в «Жемчуге» покажут жесткие истории со сказочным финалом — Новости на Вести.ru

admin

Татьяна Овсиенко: о «Мираже» и личных драмах – откровенный разговор с Борисом Корчевниковым — Новости на Вести.ru

admin

Какой советский суперпродукт обладает противораковым свойством — Новости на Вести.ru

admin