Все про кино
Image default
Киноафиша

Мэттью Модайн присоединяется к MonsterVerse в новом фильме о Годзилле и Конге

Мэттью Модайн, известный по роли в сериале «Очень странные дела», подписал контракт на участие в следующей части франшизы MonsterVerse от студии Legendary.

По сообщениям, актер сыграет роль генерала в фильме, съемки которого начнутся в следующем месяце в Австралии. Премьера картины запланирована на 26 марта 2027 года .

Продолжение «Годзилла и Конг: Новая империя» — самого кассового фильма о Годзилле за всю историю — представит

несколько новых человеческих персонажей наряду с культовыми Титанами, которые столкнутся с катастрофической угрозой, способной уничтожить мир.

Инсайдеры сообщают, что, хотя Годзилла и Конг по-прежнему будут главными героями фильма, Legendary стремится развивать своих человеческих персонажей. Ну хоть и на том спасибо.

Читать также:
Бонни, Фредди и Чика на вывеске пиццерии из "Пяти ночей с Фредди 2"

Похожие записи

Кассовые сборы России (18 — 21 декабря 2025 года): Новогодняя суета…

admin

Кассовые сборы России (1 — 4 мая 2025 года): Ударный первомай

admin

Смотрим второй трейлер перезапуска Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ

admin