Все про кино
Image default
Обзоры

Мэтью Макконахи готов вновь сыграть в «Настоящем детективе», если появится достойный сценарий для продолжения

У актёра Мэттью Макконахи состоялось интервью, в котором он прокомментировал пятый сезон "Настоящего детектива", где главную роль может исполнить Николас Кейдж.

Актёр признался, что с удовольствием увидел бы коллегу во вселенной сериала, но и сам не прочь вернуться к образу Раста Коула. Первый сезон оставил у актёра сильные впечатления, и он готов вновь сыграть своего персонажа, если появится достойный сценарий — с тем же уровнем оригинальности и огня.

Макконахи отметил, что в монологах Раста Коула была особая свобода: герой говорил обо всём, что чувствовал, независимо от того, слушает его собеседник или нет, и ему это особенно импонировало.

Читать также:
"Minecraft в кино" стал лучшей видеоигровой экранизацией и возглавил прокат 2025 года

Похожие записи

Инсайдер рассказал про сюжет «Шрека 5»

admin

«Фантастическая четвёрка» рекламирует модную продукцию на новых постерах

admin

HBO уже работает над вторым сезоном «Рыцаря Семи королевств»

admin