Все про кино
Image default
Киноафиша

Минни берется за нож на первом кадре «Полуночной резни Минни»

Поток хоррор-продукции, эксплуатирующей знакомые с детства образы мультипликационных героев, не иссякает. О завершении съемок очередного малобюджетного слэшера, вдохновленного перешедшим в общественное достояние диснеевским мультиком «Пароходик Вилли», сообщает портал Deadline, представляя первый кадр картины.

Создатели фильма «Полуночная резня Минни» (Minnie’s Midnight Massacre), а среди них – исполнительные продюсеры хоррора «Винни-Пух: Кровь и мёд» Стюарт Олсон и Николь Холланд, решили проявить оригинальность, выбрав в качестве центрального персонажа не мышонка, который стал известен всему миру под именем Микки Маус, а его подружку.

Режиссер и сценарист картины Бретт Бентман («Тихое озеро») говорит:

Мы хотели вдохнуть жизнь в черно-белого второстепенного персонажа. Мы видим Вилли во всех этих переосмыслениях, но что насчет Минни? Почему бы не уделить ей немного внимания?

По сюжету:

Минни совершает серию убийств, чтобы отомстить своим обидчикам из детства, издевавшимся над ней, когда она была подростком.

В главной роли – актриса Ханна Хьюстон («Сомния: Обитель кошмаров»).

Читать также:
Ничего непонятно, но очень интересно. Смотрим тизер хоррора "Адская кошка"

Минни берется за нож на первом кадре "Полуночной резни Минни"

Похожие записи

Читают все! — в открытом доступе появился сценарий «Субстанции»

admin

Вышел новый тизер заключительной части хоррор-франшизы «Hell House LLC»

admin

Малыш Микки будет убивать в антологии Once Upon a Killing Time

admin