Все про кино
Image default
Киноновинки

Молодая модель из Дубая претендует на миллиарды российского изобретателя — Новости на Вести.ru

В деле о наследстве известного российского изобретателя и бизнесмена Виталия Лисоченко произошел неожиданный поворот. О своих правах на наследство заявила 39-летняя модель и актриса из ОАЭ Людмила Ляшева, утверждающая, что является единственной законной вдовой миллиардера.

В подтверждение своих слов Ляшева, работающая моделью и актрисой в Дубае, представила оригинал свидетельства о браке, выданного в штате Невада. По ее словам, брак с Лисоченко не был расторгнут. Сразу после известия о смерти супруга Ляшева прибыла в Таганрог для оспаривания законности брака покойного с 79-летней Аллой, также претендующей на статус вдовы бизнесмена.

Дело о наследстве вышло на международный уровень: за судебным процессом в Таганроге наблюдают представители из США, Германии, ОАЭ и Турции. Предметом спора стало миллиардное состояние, включающее недвижимость по всему миру, яхты и элитные автомобили.

"Я буду бороться до конца, если не за себя, то сына", – заявила Людмила Ляшева, сообщив о своей беременности от покойного бизнесмена.

Разбирательство осложняется тем, что кроме двух предполагаемых вдов на наследство претендуют дети Виталия Лисоченко от предыдущих браков. Судебный процесс продолжается – подробности в новом выпуске шоу "Малахов" на медиаплатформе "Смотрим".

Читать также:
Режиссёр «Быстрее пули» действительно снимает экшен про ограбление, но не сиквел «Одиннадцати друзей Оушена»

Похожие записи

Алла Щипакина рассказала о переживаниях Регины Збарской из-за скандальной книги

admin

Трейлер экшен-триллера «Наследство» — новое творение режиссёра «Областей тьмы» Нила Бёргера

admin

Секси-эпик! Генерал Педро Паскаль хвалит «Гладиатора 2» в свежем промо-ролике сиквела

admin