Актриса устроила лучший девичник. Беременная Муцениеце показала маникюр невесты
Агата Муцениеце
В мае 2025 года Агата Муцениеце обрадовала поклонников новостью: музыкант Петр Дранга сделал ей предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием. Приготовления к свадьбе в самом разгаре: актриса сначала продемонстрировала выбор свадебного наряда, а теперь показала, как готовится к девичнику — сделала маникюр в технике «френч» и укладку у стилиста.
Сопроводив кадры шутливой подписью про «идеальный девичник» с конфеткой и уходовыми процедурами, Агата поделилась с подписчиками своим настроением.
«Жую конфетку, делаю маникюр, уход за волосами… Вот он — идеальный девичник»,
— написала она в соцсетях.
Напомним, пара ожидает пополнения. На гендерной вечеринке будущие супруги узнали, что у них родится девочка.
Маникюр Агаты Муцениеце
Отношения Агаты и Петра, которые стали публичными в конце прошлого года, изначально вызывали скепсис у некоторых, считавших их роман пиар-акцией. Однако дорогое помолвочное кольцо и последующие новости подтвердили серьезность их намерений.
Для Дранги этот брак, как и малыш, станет первым, а для Муцениеце — вторым замужеством. У актрисы есть двое детей от предыдущих отношений с Павлом Прилучным — дочь Мия и сын Тимофей.
Ранее мы писали о воссоединении Муцениеце с сыном.