Все про кино
Image default
Киноновинки

Надвигается китайский плюшевый зверинец! Sony Pictures экранизирует серию игрушек «Лабубу»

Если ещё остались на планете люди, не знакомые с феноменом «Лабубу» — линейки уродливо-миленьких плюшевых монстриков, — то студия Sony Pictures дотянется и до этих счастливых индивидов.

Sony приобрела права на экранизацию китайского кукольного бренда с понятной конечной целью — снять фильм, а в идеале — запустить франчайз.

Продюсеров или режиссёров у проекта пока нет, но они обязательно появятся — не извольте беспокоиться. На этой стадии, как пишут источники, даже не понятен формат: художественный фильм или анимационная лента. Стало быть, по дороге сообразят.

«Лабубу», как говорят профессиональные лабубу-знатоки, стали сверхпопулярны по двум причинам. Производители продают их «втёмную» — покупатели не знают, какой монстрик им попался, пока не откроют упаковку. Что само по себе стимулирует спрос. Благодаря этому процветает вторичный рынок, на котором коллекционеры тратят безумные деньги на желаемую игрушку.

Читать также:
Как плавленый сыр помогает от мигрени и улучшает давление - Новости на Вести.ru

Второй фактор — активные в соцсетях знаменитости, такие как Lisa, участница кей-поп-группы Blackpink, которая использует «Лабубу» в качестве аксессуара.

Сперва эта плюшевая чума поглотила азиатский рынок, а потом перекинулась на все остальные регионы мира. Лабубу — имя главного монстра. Есть ещё Зимомо, Мококо и Тайкоко.

Похожие записи

Ура-Чебура! Постер и трейлер новогоднего блокбастера «Чебурашка 2» — Новости на Вести.ru

admin

Лазер-шоу «Три дебила». Выпуск 677: «Балерина», «Расплата 2», видеоигровой Джеймс Бонд, фильм про OpenAI, лучшая часть «Хищника»

admin

Основные персонажи ужастика «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» получили по постеру

admin