Все про кино
Image default
Все про кино

«Умри, моя любовь» Линн Рэмси: «взрывной катарсис» в кинотеатрах в ноябре

Через две недели, 27 ноября, в российский прокат выходит новый фильм Линн Рэмси «Умри, моя любовь» с Дженнифер Лоуренс и Робертом Паттинсоном в главных ролях. Мировая премьера картины о паре, жизнь которой меняется с переездом за город и рождением ребенка, состоялась на 78 Каннском кинофестивале. Дистрибьютор — ПРО:взгляд.

Линн Рэмси известна своими работами «Что-то не так с Кевином» и «Тебя никогда здесь не было». Новый фильм режиссера основан на одноименном романе аргентинской писательницы Арианы Харвец, вошедшем в лонг-лист международной Букеровской премии в 2018 году. В фильме Рэмси привлекает особое внимание к проблемам ментальных расстройств и послеродовой депрессии.

— отмечено в рецензии ПрофиСинема. 

Ранее стало известно, что Дженнифер Лоуренс будет удостоена почетной премии Donostia Award за достижения в карьере на 73 Международном кинофестивале в Сан-Себастьяне. После торжественной церемонии на киносмотре также будет показан фильм «Умри, моя любовь».

Читать также:
Юра Борисов сыграет в новом фильме Луки Гуаданьино: официально

Похожие записи

Онлайн-кинотеатры сокращают число оригинальных проектов

admin

Игорь Хомский назначен на должность директора по развитию KionFilm

admin

Более 50% зрителей Netflix смотрят аниме

admin