Все про кино
Image default
Киноновинки

Неделя кино на КГ — главные новости 13–19 октября

  • Только сейчас звёзды «Бэтмена и Робина» поняли, что сняли самый гейский фильм про Тёмного рыцаря. И мир за это их возненавидел.

  • Не стоит принимать в семью обезьяну: первый трейлер ужастика «Примат». Бананами дело не обойдётся.

  • Не смотрели, но осуждают! Режиссёр «Флэша» с Эзрой Миллером пожаловался на злых зрителей. Сам-то он считает свой фильм хорошим.

  • Эпическая схватка юного Хищника с Деревом в отрывке «Хищника: Планета смерти». Рубить ветки у него получается хорошо.

  • «Домовенок Кузя 2» в первом трейлере показывает клиническую стадию сарикоандреасянизма. У них получилось сделать хуже, чем в первый раз.

  • «Звёздные войны» и Disney больше не волнуют Джорджa Лукаса — он и так нормально живёт. Музей вот строит.

  • The End of an Era: Тейлор Свифт выпустит шестисерийную документалку и финальный концерт The Eras Tour на Disney+. Включая эру The Tortured Poets Department.

  • Рэйчел Макадамс вынуждена спасать токсичного мужика в трейлере фильма «Пришлите помощь» режиссёра Сэма Рэйми. Помогает, что спасают Дилана О’Брайена.

  • Арни бы столько не пробежал: Глен Пауэлл хорошо держит темп в трейлере экшена «Бегущий человек». Режиссёр Эдгар Райт показывает класс.

  • Студия Amazon MGM захотела увидеть Дуэйна Джонсона в роли 70-летнего старика с любимой курочкой. Сложно удержаться от такого.

Читать также:
Доктор Мясников назвал неожиданные причины дневной сонливости - Новости на Вести.ru

Похожие записи

Телеканал «Россия» покажет фильм «Атом» о создании атомной бомбы — Новости на Вести.ru

admin

Режиссёр второго по популярности фильма Netflix снимет психологический триллер про власть, секс и убийства

admin

Все пострадавшие посетители кинотеатра в Абакане получают амбулаторное лечение — Новости на Вести.ru

admin