Все про кино
Image default
Киноновинки

Ненавижу! «Дюна: Часть 3» толкает Джейсона Момоа на страшные жертвы (видео)

Известная народная примета: если у Джейсона Момоа пропадает борода, то где-то режиссёр Дени Вильнёв уже снимает «Дюну: Часть 3». Увы, Дункан Айдахо, персонаж Момоа из первого фильма по мотивам фантастического цикла Фрэнка Герберта, был без бороды. Если тебя оживляют в триквеле, то надо соответствовать образу.

Вот и приходится жертвовать. Как говорила дамочка из ужастика «Омен»: «Это всё для тебя, Демиен». Но в нашем случае, конечно, всё для Дени:

Вильнёв уже приступил к производству окончания трилогии. Хотя, по словам главного постановщика, третья часть — самодостаточное и отдельно стоящее кино. Впрочем, он всё равно продолжает историю протагониста в исполнении Тимоти Шаламе, который стал повелителем человечества, но заплатил за это страшную цену. И продолжит платить.

Ещё к своей роли из предыдущих фильмов вернётся Зендея. Аня Тейлор-Джой стала полноценной участницей повествования. Без Флоренс Пью и Ребекки Фергюсон тоже нельзя обойтись.

Читать также:
Побитый, но счастливый! Звезда «Пацанов» Джек Куэйд лыбится с постера экшен-комедии «Новокаин»

Главного злодея изображает Роберт Паттинсон. Также на съёмках будет Момоа-младший — сын Джейсона получил роль отпрыска Пола Атрейдеса.

Премьера намечена на декабрь 2026 года.

Похожие записи

Наталия Солженицына о творчестве Мирошниченко: его фильмы духоподъемные — Новости на Вести.ru

admin

Джеймс Ганн наконец-то показал проблемную часть костюма Супермена в новом комедийном ролике

admin

Объявлены лауреаты премии «Золотой орел» — Новости на Вести.ru

admin