Все про кино
Image default
Обзоры

Нил Дракманн рассказал о отличии Эбби в сериале The Last of Us

Нил Дракманн, геймдиректор The Last of Us: Part II, сообщил, что во втором сезоне сериала HBO представление Эбби (Кейтлин Дивер) будет отличаться от оригинала.

В игре знакомство с Эбби происходит через геймплей, где игрок, пытаясь выжить, формирует связь с персонажем. Сериал же использует другие методы, чтобы установить эту связь со зрителем.

Вероятно, речь идет о флешбэке из прошлого Эбби, раскрывающем её связь с событиями, окружающими Джоэла и Элли. В сериале данная информация будет преподнесена раньше, чем в игре.

По словам Дракманна, задержка раскрытия мотивации Эбби была бы нежелательна, так как зрители могли бы узнать ключевые детали сюжета из других источников в ожидании новых эпизодов. Создатели решили предоставить необходимый контекст сразу.

Премьера второго сезона The Last of Us на HBO состоится 14 апреля. Сезон будет состоять из семи эпизодов и охватит только часть сюжетной линии игры. Зрителей ждут и другие отклонения от оригинального повествования.

Читать также:
Маккенна Грейс сыграет Дафну в сериале по "Скуби-Ду" от Netflix

Похожие записи

New York Post: Netflix тоже рассматривает возможность приобретения Warner Bros.

admin

Фильм «Волшебник Изумрудного города» собрал более 2 млрд рублей за пять дней

admin

Театральная версия мультфильма «Кей-поп-охотницы на демонов» возглавила прокат в США, собрав $18 млн в первый уик-энд

admin