Все про кино
Image default
Киноафиша

Новый фильм A24 получил рейтинг R

Компания A24 готовится к выпуску фантастического хоррора «Смерть единорога» (Death of a Unicorne), премьера которого состоится за рубежом 28 марта 2025 года. На этой неделе Американская киноассоциация (MPA) присвоила фильму рейтинг R

за сильные сцены насилия, жестокость, ненормативную лексику и употребление наркотиков.

В главных ролях в этой мрачной комедии снялись Дженна Ортега и Пол Радд («Человек-муравей»). Сюжет рассказывает о том,

как отец (Радд) и дочь (Ортега) случайно сбивают единорога по пути на выходные, где миллиардер-босс отца (Ричард Э. Грант («Дракула»)) пытается использовать чудесные целебные свойства существа.

Продюсером фильма выступил Ари Астер(«Солнцестояние»). Особый интерес для поклонников хоррора представляет тот факт, что музыку к фильму написал легендарный Джон Карпентер в соавторстве с Коди Карпентером и Дэниелом Дэвисом.

Режиссёром картины стал Алекс Шарфман. В фильме также снялись Теа Леони («Семьянин»), Уилл Поултер («Мы — Миллеры»), Сунита Мани («Всё, везде и сразу»).

Читать также:
А был ли мальчик: рецензия на фильм "Маршмэллоу" (2025)

Фильм обещает стать одним из самых ожидаемых релизов A24 в 2025 году, объединив элементы хоррора, фэнтези и чёрной комедии.

Похожие записи

Что-то не так с новой семьей юной Кателии, или сама она – ДРУГАЯ? (ТРЕЙЛЕР)

admin

Пирамидоголовый и решетка на новом кадре «Возвращения в Сайлент Хилл»

admin

Смотрим второй трейлер перезапуска Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ

admin