Издание Bloody Disgusting показало первые кадры комедийного хоррора в стиле вестерн «Кровяная лихорадка» (Blood Rush). На них попали Билли Зейн («Посланники ада»), Даниэль Бисутти («Астрал: Глава 2», а также другие вампиры Дикого Запада.
Действие разворачивается в 1881 году на фоне золотой лихорадки на американском фронтире. Лилит и Аамон — дети Люцифера и первые вампиры — прибывают в Америку, чтобы «высасывать живую надежду» из крови простых людей, воодушевлённых идеей «американской мечты».
Их планы по восстановлению вампирского господства срываются, когда появляется старый знакомый, грозящийся раскрыть их истинную сущность. Но его сложные чувства к вампирам могут всё запутать.
Бисутти не только играет Лилит, но также выступила режиссером-постановщиком и автором сценария. Кроме того, к касту присоединились Джиджи Джастин («Девчонки хотят только крови») и Робин Райкер («Аллигатор»). Они пополнили состав, в котором уже были Генри Йен Кьюсик («Миллион лайков»), Уильям Макнамара («Эпоха живых мертвецов»), Кристина Мур («Леди на драйве»), Колин Каннингэм («Кровавая езда»), Кен Давитян («Отель Данте») и Роберт Крэйгхед («Возвращение живых мертвецов»).

