Все про кино
Image default
Киноновинки

«Обитель зла» от режиссёра «Орудий» расскажет историю никому неизвестного персонажа за полтора часа

Благодаря сети кинотеатров AMC стало известно, что хронометраж следующей экранизации видеоигры «Обитель зла» составит 1 час 35 минут. Это заметно меньше, чем у предыдущей работы режиссёра Зака Креггера в жанре фильмов ужасов — «Орудий», которые шли более двух часов.

Последняя часть в череде киноадаптаций франчайза — «Обитель зла: Раккун-Сити» — мучила зрителей на протяжении 1 часа 47 минут.

Если делать далекоидущие выводы, то Креггер действительно снял экшен. Как он и обещал, это будет драйвовое кино в духе «Безумного Макса: Дорога ярости». Как говорят, сценарий ограничивался 95 страницами с минимальным количеством диалогов.

Главный герой повествования — курьер Брайан (Остин Абрамс), который должен успеть доставить очень важную посылку в главную больницу Раккун-Сити в разгар вспышки загадочного вируса.

История начинается, когда главный герой случайно сбивает женщину, появившуюся словно из ниоткуда на пустой зимней дороге.

Читать также:
За многочисленные преступления судебная драма Рассела Кроу в роли Германа Геринга уже сослана на цифру

По словам режиссёра, он целенаправленно не использовал персонажей из игры, а придумал собственного героя — совершенно неподготовленного человека, вынужденного пройти через настоящий ад.

Премьера намечена на 18 сентября.

Похожие записи

Тайны великой династии: Кончаловский рассказал правду о семье и личной жизни — Новости на Вести.ru

admin

Сергей Лазарев вернулся в шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!», после скандала — Новости на Вести.ru

admin

В посольстве РФ в Швейцарии показали фильм о подвиге Суворова — Новости на Вести.ru

admin