Все про кино
Image default
Обзоры

«Очень страшное кино 6» не будет церемониться — оскорбления достанутся всем

Марлон Уайанс, один из создателей грядущего «Очень страшного кино 6», пообещал, что новая часть безжалостно высмеет современные хорроры вроде «Грешников» и «Собирателя душ». Более того, по словам комика, фильм точно заденет чьи-то чувства — и это часть замысла.

«У нас одна цель — заставить людей смеяться. И плевать, насколько вы чувствительный. Даже таким людям нужно уметь посмеяться над собой. Когда мы сняли „Белых цыпочек“, мы выстебали всех — чёрных, белых, латиноамериканцев. И это ровно то, что мы делаем: дарим людям смех. Наша цель не навредить, а вызвать улыбку. Да, кого-то это заденет, но если один обиделся, а сто рассмеялись — значит, шутка удалась», — отметил Уайанс.

Он также подчеркнул, что «Очень страшное кино 6» станет поводом для обсуждений, ведь достойных комедий давно не выходило, а мир вокруг сильно изменился. Премьера «Очень страшного кино 6» запланирована на 11 июня 2026 года.

Читать также:
Премьера мультфильма "Человек-паук: За пределами Вселенных" состоится 25 июня 2027 года

Похожие записи

Мэтью Макконахи готов вновь сыграть в «Настоящем детективе», если появится достойный сценарий для продолжения

admin

По мотивам книг о Незнайке снимут новый художественный фильм

admin

Слух: Чад Стахелски станет режиссером фильма «Блэйд» от Marvel

admin