Все про кино
Image default
Киноафиша

Официально: Лесли Вернон вернется в продолжении слэшера «Под маской»

Почти десять лет назад бессменный главред ЗУ М. С. Парфенов написал:

Я не поверю своему счастью, пока этот фильм не увидит свет, но возвращению Лесли Вернона, если оно состоится, буду рад до чертиков.

Что ж, теперь счастью можно верить. На прошедшем в Лос-Анджелесе юбилейном показе культового слэшера «Под маской: Восхождение Лесли Вернона», которому стукнуло уже 20 лет, режиссер Скотт Глоссерман официально подтвердил разработку сиквела. Да еще и показал первый тизер с названием — «Под маской 2: Возвращение Лесли Вернона».

На протяжении двадцати лет меня спрашивали, вернется ли когда-нибудь Лесли. Правда в том, что он никогда и не уходил. Этот фильм продолжал жить благодаря фанатам, которые делились им, цитировали, показывали друзьям и относились к нему как к чему-то особо ценному. Этот сиквел стал возможным благодаря им.

Последнее утверждение стоит воспринимать буквально. Любой желающий может подкинуть Глоссерману денег на разработку сиквела, поучаствовав в кампании по сбору средств на Kickstarter.

Читать также:
Оскар Айзек, Миа Гот и Дан Лаустсен на фото со съемок "Франкенштейна"

Тем временем основная актерская команда уже собрана и готова к бою. Кроме самого Лесли в исполнении Натана Бэйзела к своим ролям из оригинала планируют вернуться Анджела Геталс и хоррор-икона Роберт Инглунд.

Премьера ожидается в 2027 году.

Похожие записи

Еще один Микки Маус будет убивать в конце февраля (КАДРЫ + ПОСТЕР)

admin

«Огонь зловещих мертвецов» — съемки завершены

admin

Гари Доберман и Шанра Уэйкфилд помогут перезапустить «Городские легенды»

admin