Все про кино
Image default
Киноафиша

Охота продолжается: новый отрывок из фильма «Хищник: Планета смерти»

Кажется, авторы фантастического боевика «Хищник: Планета смерти» (Predator: Badlands) решили превратить его в паззл «Собери фильм». Они опубликовали еще один отрывок.

На манеже все те же и то же:

Молодой Хищник (Димитриус Шустер-Колоаматанги), изгнанный из своего клана, находит неожиданную союзницу в лице Тии (Эль Фаннинг) и отправляется в опасное путешествие в поисках величайшего противника.

«Хищник: Планета смерти» выйдет в кинотеатрах 7 ноября 2025 года — эксклюзивно на большом экране в форматах IMAX, Dolby Cinema, RealD (3D), Cinemark XD, 4DX, ScreenX и прочих премиальных версиях. Студия явно хочет, чтобы вы прочувствовали каждый удар мандибулами во всей красе и объемности. Зачем тогда палить самые яркие эпизоды по кускам, выложенным в сеть — сие тайна великая.

Читать также:
Крики и плоть в новом трейлере "Одного целого"

Похожие записи

М3ГАН не меняется — появилось фото со съемочной площадки фильма М3ГАН 2.0

admin

Те же лица, те же роли — появились фото со съемок «Заклятия 4»

admin

Всё, что ему нужно, это наживка — смотрим постеры «Хищных тварей»

admin