Один из самых ожидаемых хорроров 2026 года по мнению редакции Зоны Ужасов выйдет в российский прокат 7 мая 2026 года при поддержке нашего сайта и медиасети Horror Web — не пропустите! А пока смотрим официальный русский трейлер и любуемся столь же официальным русским постером фильма, за релиз которого отвечает прокатчик Capella Film.
Писатель Оум приезжает в уединенный ирландский отель, чтобы развеять прах родителей, но оказывается втянут в мрачную тайну: бесследно исчезает горничная Фиона. Пытаясь найти ее, Оум узнает о запертой комнате – «номере для молодоженов», где, по слухам, живет ведьма.
Напомним, что главную роль в новом фильме ужасов от студии Cweature Features (на счету которых хитовый «Собиратель душ») исполнил номинант на премию «Золотой глобус» Адам Скотт («Пираньи 3D», «Крампус», «Мадам Паутина» и др.).
В числе продюсеров картины – обладатель премии BAFTA Рой Ли («Орудия», «Оно», «Долгая прогулка» и др.) и Стивен Шнайдер (франчайзы «Астрал» и «Паранормальное явление», «Сплит», «Стекло», «Кладбище домашних животных» и др.).
Музыку для картины написал композитор Джозеф Бишара — большой специалист по фильмам ужасов, среди работ которого, к примеру, все части серий «Астрал» и «Заклятие».

