Все про кино
Image default
Киноафиша

Перкинс занялся «Молодежью» — нас ждет новый фильм?

Энергичность режиссера Осгуда «Оза» Перкинса не перестаёт удивлять: еще не отпремьерился его фильм «Крипер» (Keeper), как появились слухи о новом проекте!

Портал World of Reel сообщил, что по этим слухам, Перкинс приступил к разработке своего следующего фильма под назаванием «Молодёжь» («The Young People»). Съёмки запланированы на начало октября в Канаде.

В центре сюжета —

Сью, которая заводит дружбу с новой одноклассницей Китти. Поначалу всё кажется идеальным, но вскоре Китти начинает вести себя странно, и появляются тревожные признаки.

Интересно, что Neon, которая занималась дистрибуцией трёх последних фильмов режиссёра, пока не участвует в проекте — похоже, это будет независимый фильм. Так что, вероятно, звезд на главных ролях не стоит ждать. Хотя когда это мешало хорошим фильмам?

Читать также:
Собственный дом становится ловушкой в трейлере хоррора Fluxx

Похожие записи

Цифровой образ актера Иэна Холма в фильме «Чужой: Ромул» отредактировали

admin

Клоун Арт за лето сильно изменился — Дэвид Ховард Торнтон в новой роли

admin

У фильма «Оружие» появился «новостной» промо-сайт

admin