Все про кино
Image default
Обзоры

Первый взгляд на Доктора Дума Роберта Дауни — младшего всплыл на приглашении на юбилей актёра

Нью-Йоркский джазовый пианист Эрик Льюис опубликовал в своих соцсетях приглашение на вечеринку в честь 60-го дня рождения Роберта Дауни — младшего с подписью «…от Доктора Дума!» Судя по всему, перед нами первый взгляд на дизайн главного суперзлодея предстоящих «Мстителей: Судный день».

Как сообщает кинопортал Total Film, актёра недавно видели с похожей кудрявой стрижкой. Съёмки новых «Мстителей» должны начаться уже в этом месяце.

Первый взгляд на Доктора Дума Роберта Дауни - младшего всплыл на приглашении на юбилей актёра

Ранее Marvel провела стрим, на котором анонсировала львиную долю актёрского состава ансамблевого блокбастера. Помимо Роберта Дауни — младшего в роли Доктора Дума, в киновселенную вернутся многие «Икс-мены» во главе с Патриком Стюартом (Профессор Икс) и Иэном Маккелленом (Магнето) и многие другие звёзды КВМ.

Читать также:
Фильм "Волшебник Изумрудного города" собрал более 2 млрд рублей за пять дней

Похожие записи

«Супергёрл» покажет более мрачную и внеземную сторону вселенной DC

admin

«Обезьяна» Осгуда Перкинса успешно стартовала в прокате

admin

В сети появился новый кадр из сериала «Сорвиголова: Рождённый заново»

admin