Все про кино
Image default
Обзоры

Полнометражка «Человека-бензопилы» вернется в сентябре, продолжив события первого сезона с новой аркой

Стала известна дата выхода фильма "Человек-бензопила: История Рэдзэ". Продолжение первого сезона "Человека-бензопилы" выходит на экраны японских кинотеатров 19 сентября. Дата выхода на западе пока не подтверждена. Новость была обнародована во время AnimeJapan.

Согласно синопсису, "Денджи стал Человеком-бензопилой, мальчиком с сердцем дьявола, и теперь он входит в состав Специального отдела 4 охотников на дьяволов. После свидания с Макимой, женщиной своей мечты, Денджи укрывается от дождя. Там он встречает Рэдзэ, девушку, работающую в кафе".

Те, кто хоть немного знаком с мангой, знают, что она адаптирует арку "Девочка-бомба" (главы 40-52), которая сама по себе находится примерно на полпути к первой части серии, названной "Сага об общественной безопасности". Короче говоря, скоро все станет взрывоопасным.

Читать также:
Paramount назначила дату выхода нового фильма по "Сонику" - премьера состоится в декабре 2028 года

Похожие записи

В сети появился утёкший тизер фильма «Возвращение в Сайлент Хилл»

admin

Ты просто космос: 5 лучших фантастических фильмов

admin

HBO Max продлевает сериал «Одни из нас» на третий сезон

admin