Все про кино
Image default
Киноновинки

Понятная DC и непредсказуемая Marvel: Фрэнк Грилло сравнил две киновселенные

Фрэнк Грилло— боец, побывавший по обе стороны конкурирующих киновселенных — марвеловской и дисишной — провёл сравнительный анализ. Надо, конечно, отметить, что актёр, игравший в «Первом Мстителе: Другая война» и «Первом Мстителе: Противостояние», уже никак не связан с Marvel и все свои «яйца» сейчас держит в корзинке Джеймса Ганна, снявшись в мультсериале «Монстры-командос», фильме «Супермен» и втором сезоне сериала «Миротворец» в образе Рика Флэга-старшего.

По мнению Грилло, самое большое отличие между вселенными — это разница в подходе к съёмкам:

Они в корне различаются и совершенно не похожи по внутреннему устройству. В DC у тебя сразу готовы все сценарии — есть чёткое понимание задачи. В этом, разумеется, нет ничего плохого, но Marvel — более непредсказуемая обстановка.

По личным ощущениям актёра, «двигаться на ощупь» было иногда страшновато.

Читать также:
Слащева: "Союзмультфильм" идет в направлении игрового кино - Новости на Вести.ru

В раннем интервью Entertainment Weekly Грилло заявлял, что в DC ему находиться приятнее, потому что он присоединился к миру кинокомиксов на стадии зарождения и с огромным удовольствием наблюдает, как он растёт и набирает силу. Естественно, исполняя роль второстепенного злодея Брока Рамлоу в Marvel, такому ощущению сопричастности взяться было неоткуда.

Похожие записи

Дженнифер Лав Хьюитт знает, что вы посмотрите трейлер ужастика «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»

admin

Хи-Мен нашёл союзницу Тилу на кадрах со съёмок фэнтези «Властелины вселенной»

admin

Машков об учреждении Дня артиста: хороший повод вспомнить величайших творцов — Новости на Вести.ru

admin