Все про кино
Image default
Киноафиша

«Практическая магия 2» отправляется на постпродакшен: съемки завершены

Николь Кидман официально объявила о завершении съемок сиквела «Практическая магия 2». В субботнем посте в соцсетях актриса поблагодарила съемочную группу:

Это финал съемок «Практической магии 2»! Спасибо актерам и команде за всю вашу магию.

Кидман и Сандра Буллок вернутся к ролям сестер Оуэнс — потомственных ведьм, борющихся с семейным проклятием. К звездам оригинала присоединятся Дайэнн Уист и Стокард Ченнинг в ролях тетушек-наставниц. В новом составе: Ли Пейс (сериал «Основание»), Мэйси Уильямс (сериал «Игра престолов»), Джои Кинг («Слендермен») и другие.

Режиссер — Сюзанна Бир («Птичий короб»). Сценарий написали Акива Голдсман (автор оригинального фильма) и Джорджия Притчетт (сериал «Наследники»).

Премьера запланирована на 18 сентября 2026 года. И нет, информации о сюжете пока нет. Но за год что-то да просочится.

Читать также:
Стрижка с кровью в отрывке из хоррора "Апартаменты 7А"

Похожие записи

Накануне показов «Носферату» поклонникам ужасов подарили «захватывающий опыт» (ВИДЕО)

admin

В «Пяти ночах с Фредди 2» может появиться экранный партнер Мэттью Лилларда по «Крику»

admin

Дженна Ортега и The Weeknd на новых кадрах триллера «Последний Weeknd завтра»

admin