Западные прокатчики готовятся к релизу хоррора «Астрал 6: Они уже здесь» (Insidious: Out of the Further) — новой картины из вселенной «Астрал». Давеча вышел трейлер новинки, но это еще не все. В рамках кампании по привлечению публики, поклонникам франчайза предлагается фирменное ведерко для попкорна.
В продаже с 19 августа в некоторых кинотеатрах Regal и AMC появится коллекционное ведерко для попкорна Lipstick-Face Demon «Демон с губной помадой». Демон с накрашенным лицом, роль которого исполнил композитор фильма «Астрал», Джозеф Бишара, был ярко представлен в оригинальном фильме и теперь возвращается. В продажу также поступят коллекционная кружка и жестяная коробка для попкорна.
Сюжет новой серии таков…
Джемма воспитывает дочь в доме, где она выросла, и обнаруживает, что может путешествовать в Иной мир, чистилище заблудших душ, расположенное в самом сердце вселенной «Астрала» . Когда за ней начинает охотиться нечто злое, Джемма открывает в себе способность, которая меняет всё: она не просто попадает в Иной мир, она может возвращать его обитателей в реальный мир. Как только демоны осознают её силу, наш мир становится их игровой площадкой.
В ролях: Брэндон Переа («Нет», «Смерч 2»), Амели Ив (сериал «Изгоняющий дьявола»), Мэйси Ричардсон-Селлерс («Древние»), Сэм Спруэлл («Голоса»), Айленд Остин и Лин Шэй.
Режиссер Джейкоб Чейз («Выходи поиграть»).
Премьера состоится в западных кинотеатрах 21 августа 2026 года.

