Все про кино
Image default
Киноафиша

Про клоуна Арта теперь можно и почитать

Компания Cineverse анонсировала выход официальной новеллизации фильма «Ужасающий 3» от известного автора Тима Ваггонера. Книга станет частью нового издательского направления Bloody Press, созданного совместно Cineverse и Bloody Disgusting.

Ваггонер, уже известный поклонникам по новеллизации «Ужасающий 2», а также работам по «Хэллоуин убивает» и «Обитель зла: Последняя глава», продолжит развивать сюжетную линию, представленную режиссером Дэмиеном Леоне в прошлом году.

Мы постоянно ищем новые способы взаимодействия с фанатами – от книг до эксклюзивных футболок и коллекционных товаров,

– комментирует вице-президент Cineverse по сетевой стратегии Том Оуэн.

Работа с такими культовыми хоррор-франшизами как «Ужасающий» позволяет не только получать прибыль, но и создавать прочные связи с аудиторией.

Сам Ваггонер, четырехкратный обладатель премии Брэма Стокера, «выразил восторг» от возможности внести свой вклад в расширение вселенной «Ужасающего». Ну еще бы.

Читать также:
Умерла бельгийская актриса Эмили Декенн

Похожие записи

Дома стены угрожают в трейлере фильма «Белдхэм. Проклятие ведьмы» (+ ПОСТЕР)

admin

Последний фильм франшизы ООО «Дом ада» получил дату российской премьеры

admin

Исполнительница желаний. Рецензия на фильм «В потерянных землях»

admin