Все про кино
Image default
Киноафиша

Про клоуна Арта теперь можно и почитать

Компания Cineverse анонсировала выход официальной новеллизации фильма «Ужасающий 3» от известного автора Тима Ваггонера. Книга станет частью нового издательского направления Bloody Press, созданного совместно Cineverse и Bloody Disgusting.

Ваггонер, уже известный поклонникам по новеллизации «Ужасающий 2», а также работам по «Хэллоуин убивает» и «Обитель зла: Последняя глава», продолжит развивать сюжетную линию, представленную режиссером Дэмиеном Леоне в прошлом году.

Мы постоянно ищем новые способы взаимодействия с фанатами – от книг до эксклюзивных футболок и коллекционных товаров,

– комментирует вице-президент Cineverse по сетевой стратегии Том Оуэн.

Работа с такими культовыми хоррор-франшизами как «Ужасающий» позволяет не только получать прибыль, но и создавать прочные связи с аудиторией.

Сам Ваггонер, четырехкратный обладатель премии Брэма Стокера, «выразил восторг» от возможности внести свой вклад в расширение вселенной «Ужасающего». Ну еще бы.

Читать также:
Летучая мышь в деле: сценарий второй части "Бэтмена" готов

Похожие записи

Ребекка Холл присоединилась к касту нового фильма Адама Вингарда

admin

Новая «Рыжая Соня» выйдет в РФ в конце июля… или нет?

admin

Джерард Батлер бежит от радиационной бури в отрывке фильма «Гренландия: Миграция»

admin