Все про кино
Image default
Киноновинки

Прокуратура взяла под контроль дело о мошенничестве с квартирой актрисы Цорн — Новости на Вести.ru

kino-teatr.ru

В столичной прокуратуре взяли под контроль установление обстоятельств мошенничества, в результате которого актриса Елена Цорн лишилась квартиры.

Как сообщается в Telegram-канале надзорного ведомства, предстоит выяснить все детали совершенного преступления.

Напомним, в сентябре 2024 года злоумышленники позвонили 82-летней пенсионерке и под видом сотрудников правоохранительных органов убедили ее подписать договор ренты на сумму 14 млн рублей якобы для спасения квартиры. Полученные деньги Цорн передала мошенникам.

Поняв, что стала жертвой обмана, пенсионерка обратилась в полицию.

Советская и российская актриса театра и кино Елена Цорн известна ролями в сериале "Карпов", фильмах "Сильва" и "Город мастеров". Почетный работник культуры Москвы.

Читать также:
Роскомнадзор: "Игра престолов" и "Гарри Поттер" не пропагандируют чайлдфри - Новости на Вести.ru

Похожие записи

Джессика Альба сделает из отца-одиночки суперкиллера в новом экшен-триллере

admin

Случилось чудо! Едва не похороненный студией Warner Bros. «Койот против „Акме“» может выйти в прокат в 2026 году

admin

Комедия «Папины дочки. Мама вернулась» обзавелась персонажными постерами к премьере в кино

admin