Все про кино
Image default
Киноновинки

Раскрыта дата премьеры триллера «Лес» с Никитой Кологривым

Прокатная компания Capella Film объявила дату премьеры триллера «Лес» по одноимённому роману Светланы Тюльбашевой. В прокат фильм выйдет 12 ноября. Кроме того, компания показала новые кадры из проекта.

Оригинальный роман вышел в 2024 году. Режиссёром и соавтором сценария адаптации выступил Гамлет Дульян. Также над сценарием «Леса» работала Ирина Кам. Главные роли в фильме исполнили Карина Разумовская, Лянка Грыу, Никита Кологривый, Роза Хайруллина и Екатерина Васильева.

По сюжету две москвички отправляются в путешествие по Карелии и пропадают без вести в бесконечном глухом лесу. Каждая их попытка выбраться оборачивается новой угрозой. Лес словно дышит, наблюдает и не хочет отпускать, и становится ясно, что он живёт по своим правилам, разобраться в которых у девушек нет времени. Без еды и воды героини долго не протянут. В то же время одна странная семья поселяется в заброшенном деревенском доме. Этим чужакам здесь не рады, ведь раньше они жили в лесу.

Читать также:
Mash: семья актера Семена Трескунова не собирается оплачивать его долги - Новости на Вести.ru

Похожие записи

«Союзмультфильм» будет судиться из-за прав на изображение крокодила Гены — Новости на Вести.ru

admin

Президент Холли Берри защитит США от супертеррориста в экранизации романа Билла Клинтона

admin

Главные героини «Очень страшного кино» вернутся в шестой части

admin