Все про кино
Image default
Киноновинки

Режиссер из Вьетнама рассказала, что ее впечатлил кинофестиваль в Минске — Новости на Вести.ru

Читать Вести в MAX Актриса и режиссер фильма «Хрупкий цветок» Май Тху Хуэйен из Вьетнама выразила восторг организацией кинофестиваля в Минске «Лiстапад -2025». В эфире «России 1» она отметила, что осталась под впечатлением от этого мероприятия.

По ее словам, фестиваль в столице Белоруссии впечатляет хорошей атмосферой.

"Я первый раз приехала в Белоруссию, и этот фестиваль поражает своей торжественностью и очень хорошей атмосферой. Для меня все удивительно, и приятно, что есть шанс представить свой фильм", – заявила вьетнамский режиссер.

В конкурсной программе фестиваля, открывшегося 31 октября, представлены более 150 картин из разных стран мира. Судьи выберут победителей в восьми номинациях.

В конце октября в Санкт-Петербурге подвели итоги 35-го международного кинофестиваля "Послание к человеку". Он стал рекордным по числу зрителей и иностранных участников, сообщал режиссер и президент кинофестиваля Алексей Учитель.

Читать также:
Панкратов-Черный призвал не верить слухам о его болезни - Новости на Вести.ru

Похожие записи

В студии Малахова собрались самые удивительные люди России — Новости на Вести.ru

admin

Морена Баккарин и Энтони Маки прячутся от монстров на горе в трейлере ужастика «Хищные земли»

admin

Хитрец Дензел Вашингтон сыграет ещё в двух «Великих уравнителях»

admin