Все про кино
Image default
Киноновинки

Режиссер Маслов назвал вызовом работу по сериалу «Последний Богатырь. Наследие» — Новости на Вести.ru

Режиссер Антон Маслов, получивший премию ТЭФИ за сериал «Последний Богатырь. Наследие», в эксклюзивном интервью «России 1» назвал эту работу вызовом.

Сериал "Последний Богатырь. Наследие" производства телеканала "Россия" получил премию ТЭФИ в номинации "Лучший комедийный сериал".

"Для нас это был огромный вызов, потому что никто не делал настолько крупных сериалов в нашей стране. И я очень рад тому, что нам это удалось, и тому, что нас полюбили дети, которые потом заставили своих родителей посмотреть тоже этот сериал и тоже его полюбить", – отметил он.

Как признался режиссер, церемония награждения — это всегда волнительно.

"И всегда ты думаешь, а нужно ли придумать ту самую речь, вот этот самый главный вопрос, потому что все, что ты мог сделать как режиссер, ты уже сделал. Более того, наш сериал мы готовили четыре года", – заявил Маслов.

Телепремьера сказочного сериала "Последний богатырь. Наследие", в котором Иван Муромец и его дочери встали на защиту волшебного Белогорья от сил зла, состоялась 23 декабря в 21:30 на телеканале "Россия".

Читать также:
Шоу "Ну-ка, все вместе!" дарит второй шанс: специальный выпуск шестого сезона

Похожие записи

Появились фото костюмов персонажей и новое промо фильма «Супермен»

admin

Трейлер ужастика «28 лет спустя» поставил рекорд по просмотрам и помог оригиналу выйти в цифре

admin

Лысый и яростный: архивраг Супермена на новом кадре из фильма Джеймса Ганна

admin